Александр Иванов и группа "Рондо"
Sat 28th Mar 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 20 To: € 60
Basta / Баста
Fri 03rd Apr 20:00
Arēna Rīga
From: € 21 To: € 71
Константин Райкин. Самое любимое.
Thu 16th Apr 19:00
Kino Splendid Palace
From: € 16.3 To: € 101.3
«Stand Up» Иван Абрамов.Новое и лучшее
Wed 06th May 19:30
Rīgas Kongresu nams
From: € 20 To: € 60
Спектакль "Косметика врага"
Thu 07th May 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 20 To: € 65
Михаил Шуфутинский
Sat 09th May 19:00
Arēna Rīga
From: € 26 To: € 101
Сергей Безруков. И жизнь, и театр, и кино
Mon 11th May 19:00
VEF kultūras pils
From: € 20 To: € 70
Любовь Успенская. Юбилейный концерт
Thu 21st May 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 24 To: € 60
Макс Корж
Sat 23rd May 20:00
Skonto stadions
From: € 15 To: € 40
Борис Гребенщиков и группа "Аквариум"
Mon 25th May 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 30 To: € 85
Максим Галкин
Sun 12th Jul 19:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 30 To: € 120
Гарик Мартиросян
Thu 16th Jul 20:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 26 To: € 89