Ляпис-98. Всем девчонкам нравится
Fri 14th Feb 23:00
FIRST МИР
From: € 20 To: € 25
Спектакль "Театр одного Шендеровича"
Tue 28th Jan 19:00
Rīgas Ebreju kopienas nams
From: € 15 To: € 35
Юрий Шатунов
Thu 23rd Jan 19:30
Arēna Rīga
From: € 25 To: € 60
Севак Ханагян
Thu 26th Dec 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 16 To: € 51
Фиксики: Спасатели времени
Wed 25th Dec 12:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 10 To: € 25
Ольга Бузова
Sun 22nd Dec 19:00
Arēna Rīga
From: € 21 To: € 30
Театр танца 'Искушение'
Sun 22nd Dec 19:00
Liepājas Olimpiskais Centrs ARĒNA
From: € 20 To: € 50
МОТ
Sat 21st Dec 19:00
Arēna Rīga
From: € 26 To: € 31
Руки Вверх!
Sun 15th Dec 19:00
Arēna Rīga
From: € 26 To: € 39
Комедия "Охота на мужчин"
Tue 10th Dec 19:00
Daugavpils Kultūras pils
From: € 10 To: € 31
Тима Белорусских
Sat 07th Dec 20:00
Concert Hall Godvil
From: € 30 To: € 640
Стас Михайлов
Fri 06th Dec 19:30
Arēna Rīga
From: € 26.2 To: € 81
Альберт Жалилов
Thu 28th Nov 19:30
Maskavas nams
From: € 3 To: € 30
Музыкальный спектакль "История одной любви"
Fri 15th Nov 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 10 To: € 45
Команда КВН 'Уездный город'
Fri 15th Nov 19:00
Daugavpils Kultūras pils
From: € 15 To: € 25
Слава Комиссаренко
Fri 01st Nov 19:00
Studio 69
From: € 15 To: € 45
Тимати
Thu 31st Oct 19:30
Arēna Rīga
From: € 26 To: € 41
Любовь Успенская. Юбилейный концерт
Wed 30th Oct 19:00
Daugavpils Kultūras pils
From: € 24 To: € 89
Вечер с Фёдором Добронравовым
Mon 28th Oct 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 25 To: € 70
Машина времени
Thu 24th Oct 20:00
Arēna Rīga
From: € 26 To: € 90
'Новый' Гарик Мартиросян. Стенд ап
Wed 23rd Oct 20:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 20 To: € 110
Праздничный хор Данилова монастыря
Mon 07th Oct 19:00
Lielā Ģilde
From: € 18 To: € 45
Александр Васильев. Алхимия моды
Sun 29th Sep 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 35 To: € 90
Спектакль "Сцены из супружеской жизни"
Mon 23rd Sep 19:00
Dailes teātris
From: € 35 To: € 100