Ани Лорак
Sat 17th Aug 20:00
Liepājas Olimpiskais Centrs ARĒNA
From: € 25 To: € 70
Семён Слепаков
Mon 19th Aug 20:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 23 To: € 90
Наргиз
Tue 20th Aug 19:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 26 To: € 130
Ани Лорак
Wed 21st Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 20 To: € 100
SOPRANO Михаила Турецкого
Mon 26th Aug 19:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 3 To: € 88
Елена Ваенга
Wed 28th Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 20 To: € 110
MONATIK / МОНАТИК
Thu 29th Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 25 To: € 80
MONATIK
Fri 30th Aug 19:00
Liepājas Olimpiskā centra Rožu zāle
From: € 20 To: € 30
Комедия «Подыскиваю жену. Недорого!»
Thu 12th Sep 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 14 To: € 55
БИ-2
Fri 13th Sep 20:30
Liepājas stadions Daugava
From: € 30 To: € 50
MakSиm
Thu 19th Sep 19:00
Arēna Rīga
From: € 22.5 To: € 35.5
Сплин
Sat 21st Sep 22:00
Concert Hall Godvil
From: € 20 To: € 640
Спектакль "Сцены из супружеской жизни"
Mon 23rd Sep 19:00
Dailes teātris
From: € 35 To: € 100
Александр Васильев. Алхимия моды
Sun 29th Sep 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 35 To: € 90
Хор Турецкого
Thu 03rd Oct 20:00
Arēna Rīga
From: € 4.2 To: € 85
Праздничный хор Данилова монастыря
Mon 07th Oct 19:00
Lielā Ģilde
From: € 18 To: € 45
'Новый' Гарик Мартиросян. Стенд ап
Wed 23rd Oct 20:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 20 To: € 110
Машина времени
Thu 24th Oct 20:00
Arēna Rīga
From: € 26 To: € 90
Вечер с Фёдором Добронравовым
Mon 28th Oct 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 25 To: € 70
Любовь Успенская. Юбилейный концерт
Wed 30th Oct 19:00
Daugavpils Kultūras pils
From: € 24 To: € 89
Спектакль "Театр одного Шендеровича"
Thu 31st Oct 19:00
Rīgas Ebreju kopienas nams
From: € 15 To: € 35
Тимати
Thu 31st Oct 19:30
Arēna Rīga
From: € 26 To: € 41
Слава Комиссаренко
Fri 01st Nov 19:00
Studio 69
From: € 15 To: € 45