Борис Гребенщиков и группа Аквариум
Fri 05th Jul 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 20.00 To: € 75.00
Денис Мацуев
Sat 06th Jul 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 40.00 To: € 125.00
Певица Ёлка
Wed 10th Jul 20:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 31.00 To: € 89.00
Максим Галкин
Fri 12th Jul 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 30.00 To: € 120.00
JAH KHALIB
Sat 13th Jul 20:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 30.00 To: € 100.00
Григорий Лепс
Sun 14th Jul 19:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 50.00 To: € 200.00
Артур Пирожков
Fri 19th Jul 23:59
FIRST МИР
From: € 20.00 To: € 25.00
Валерий Сюткин 'То, что надо'
Thu 01st Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 15.00 To: € 75.00
Спектакль "Хитрец по найму"
Wed 07th Aug 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 16.00 To: € 48.00
Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius
Tue 13th Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 30.00 To: € 80.00
Мумий Тролль
Wed 14th Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 20.00 To: € 200.00
Ленинград
Thu 15th Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 65.00 To: € 400.00
Семён Слепаков
Mon 19th Aug 20:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 23.00 To: € 90.00
Наргиз
Tue 20th Aug 19:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 26.00 To: € 130.00
Ани Лорак
Wed 21st Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 20.00 To: € 100.00
SOPRANO Михаила Турецкого
Mon 26th Aug 19:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 3.00 To: € 88.00
Елена Ваенга
Wed 28th Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 20.00 To: € 110.00
MONATIK / МОНАТИК
Thu 29th Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 25.00 To: € 80.00
MONATIK
Fri 30th Aug 19:00
Liepājas Olimpiskā centra Rožu zāle
From: € 20.00 To: € 30.00
Комедия «Подыскиваю жену. Недорого!»
Thu 12th Sep 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 14.00 To: € 55.00
MakSиm
Thu 19th Sep 19:00
Arēna Rīga
From: € 22.50 To: € 35.50
Сплин
Sat 21st Sep 22:00
Concert Hall Godvil
From: € 20.00 To: € 640.00
Спектакль "Сцены из супружеской жизни"
Mon 23rd Sep 19:00
Dailes teātris
From: € 35.00 To: € 100.00
Александр Васильев. Алхимия моды
Sun 29th Sep 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 35.00 To: € 90.00